♥Черный дворецкий♥

Объявление

Добро пожаловать в викторианскую эпоху, в Лондон.

Администрация: Сиэль Фантомхайв, ♥Мейлин♥



Объявление:

Ролевая создана по малоизвестному аниме, по этому администрация просит вас активно агитировать своих знакомых и друзей регистрироваться.




Гостям:

Насмотрелись? Красиво? Я тоже так думаю. Но может хватит уже сидеть просто так? Переводим взгляд выше и нажимаем на кнопочку "Регистрация"!




В игре:

Ролевая лишь только создана





Рейтинг игры: Nc 21



Набор в игру продолжается… Ты можешь стать следующим. .
Для Рекламы:

Ник: Реклама Пароль: 1234


Время:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Кое-что для игроков » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

а вот и я Финни =*

0

3

Я уже давно здесь...-_-"

0

4

извините меня...я встретил одного знакомого по пути сюда х)))
быстро приблизился к юному кавайчику *погладил по голове* ну может начнем что хотели???

0

5

Да ладно...ничего...
*улыбается* Ну....давай, начнем...

0

6

ты боишься  меня Финни....???
может тогда лучше я не буду так травмировать твое детское тело??Х))

0

7

- А чего тебя бояться? Мальчик удивился. - Травмировать? Учитывая то, что я живу в особняке Фантомхайв, то там это происходит всегда...так что... Финни улыбнулся.

0

8

хммммм.....ну ладно!!!!тогда...*нахальный бог смерти медленно подошел к маленькому мальчику ...присел на колени...чмокнул Финни в носик....начал расстегивать рубашку на теле маленького кавая.....хммм..становиться интересно*

0

9

Смотрит, что делает Грелл. - Мы извращенцы... Улыбается, путается пальцами в красных волосах бога смерти.
Как мило...

0

10

Оооо мы еще не извращенцы...мальчик те не видел извращенцев! что то я отвлекся..*наконец то с рубашкой было покончено ....Оооо у вас изумительное тело , начинает нежно вылизывать грудь Финни =******

0

11

- А кто же мы??? Яойщики? =*  Финни тихонько застонал. - Грелл... Закусил нижнюю губу, теребит синигами за его мантию и плечи рубашки.

Отредактировано Финни (2009-01-10 15:34:06)

0

12

да яойщики к нам больше относиться ;))))
о вы изумительно стоните...*спускался все ниже и ниже покрывая яростными поцелуями тело Финни*
*резко поднялся вверх горячо со всей страсть поцеловал Финни в его маленькие губки...опять спустился вниз..и расстегивая штанишки любовался достоинством Финни *

0

13

- Грелл... Продолжая стонать, коснулся губ синигами, пока позволял момент, и пока тот не спустился к штанам мальчика. - Что ты?... Густо покраснев, Финни попытался отвернуться.

0

14

не отворачивайся Финни , мне нравиться смотреть на твое смущенное лицо ^^
*углубился в изучения того что у Финни в штанишках....мммм....да ты горишь финни...Опрокинул Финни на кровать....о мой бог ты прекрасен.....*

0

15

Лежит на кровати, пытается скрыть свой румянец. - Грелл...ты меня смущаешь... Финни отодвинулся к стенке, пытаясь спрятать свою наготу.

0

16

почему же я не могу удержаться видя ваше смущение......
*накинулся на маленького Финни....покрывая поцелуями все его тело....лаская его везде..*и вот пришло время доставить вам реальное ощущения рая....*бог смерти (сняв свой парадный костюм) раздвинул худенькие ножки Финни......оххх* вы прелестны*.....поцеловав еще раз Финни в не очень приличные места...бог смерти медленно вошел в Финни ему доставляло удоволствие видеть этого милого ангела в таком положении...**

+1

17

Застонав громче, лежал под синигами, расслабившись от его поцелуев, но вдруг напрягся, когда почувствовал что-то большое и горячее в себе. - Грелл! Из глаз брызнули слезы. - Не надо...мне больно... Вцепился руками в простынь. Попытался отодвинуться от Грелла и сдвинуть ноги.

0

18

*бог смерти держал мальчика крепко крепко ..чтобы он не вырвался....целуя мальчика в его заплаканные глазки и говоря всякую милую чепуха ну ухо*
Крепись Финни, скоро все будет хорошо...скоро ты поймешь как это хорошо ощущать меня в себе  http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif 
*начал медленно двигаясь...удерживая стонущего Финни ...* там так узко и приятно....боже как я люблю такое ощущение  http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

19

- Грелл... Прижался к синигами, стонет, чувствует, как слезы текут по щекам. - Мне...мне уже не больно...это приятно... Финни стонал Греллу в плечо, покусывая его.

0

20

* Грелл продолжал двигаться все быстрее и быстрее......чувствуя что внутри Финни ему так хорошо....и приятно...что он ели держится чтобы не кончить ......*...ооо боже Финни - прокричал Грелл........*капли пота стикали с лица бога смерти..он двался все быстрее и быстрее...видя как маленький мальчик принимает его в себе и отдается ему, Грелл  возбуждался еще больше......даже видя как из нежной розовой дырочки маленького мальчика потекла кровь Грелл не останавливался а еще жестче входил в мальчика пронзая его своим членом* !!!

0

21

Выгнув спину, мальчик вцепился в бога смерти. - Грелл...я больше не могу... Продолжая стонать, мельком Финни увидел что-то красное.
Кровь?...черт... - Грелл....пожалуйста... Мальчик молил синигами, сам не понимая, что делает. Возбуждаясь от каждого толчка, Финни готов был кричать он смешанного чувства боли и страсти. Он метался на руках у Грелла, даже мысленно прося его кончить.

+1

22

"Грелл понял что Финни больше не может терпеть ..Грелл усилился ....с такой страстью он еще не брал никого!!!!"
*он и сам уже готов был кончить..и вот он ввел свой член до конца и кончил прямо в попку  Финни ....он испытвл такое райское наслаждение..что просто свалился прямо на Финни....и тут же придя в себя понял что его маленькому мальчику наверняка плохо....* как ты Финни? - первый раз Грелл спросил что то без улыбки или смешка.

0

23

Выгнувшись и громко крикнув, мальчик кое-как сел и весь затрясся. - Н-нормально... Подсунув под себя ноги, Финни сидел, обхватив свои плечи руками и уткнувшись носом себе в грудь. - Грелл...я... Слезы снова заблестели в глазах, Финни опять подвинулся к синигами и прижался к нему. - Я... Захлебываясь слезами он не мог ничего сказать. Просто прижимаясь К Греллу, Финни думал.
Что теперь будет...я...я отдался ему. Отдал ему свою девственность...я теперь...

0

24

Финни.....все будет хорошо не думай сейчас ни о чем!!!я всегда буду охранять тебя и присматривать за тобой , а больше никому не позволю делать с тобой то что сделал сейчас я......я навредил тебе ...извини -Грелл понял что не нужно было всего этого....*Бог смети поцеловал мальчика в лобик....и нено вытер его слезинки.....* ну что же Финни мне пора идти......и знай все будет хоршо , мы скоро встретимся, снова !!!!!! http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

25

- Ты уходишь? Смотрит на синигами, быстро оделся. - Но почему? Обещай, что вернешься... Мальчик вытер слезы и отвернулся. - Ты оставишь все так? Пожал плечами. - Хорошо...как скажешь...но ты...мне не навредил...мне понравилось. Слабо улыбнувшись, мальчик подошел к выходу из комнаты. - До завтра...

+1

26

Я обязательно вернусь !!!!но сейчас у меня дела . И я рад что вам понравилось *Грелл поцеловал на прощание Финни  и исчез из комнаты....*

0

27

В последний раз посмотрев на исчезнувшего бога смерти, Финни съехал по стене на пол и заплакал, уткнувшись в коленки. - Почему? Я...я не хотел так... Смутно, как в тумане, из-за слез, мальчик осматривал комнату. В голове пролетали моменты всего того, что бы ло несколько минут назад. - Грелл... Вытерев слезы, мальчик встал и вышел из комнаты.

Отредактировано Финни (2009-01-10 17:04:43)

-1


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Кое-что для игроков » Комната №1


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz