♥Черный дворецкий♥

Объявление

Добро пожаловать в викторианскую эпоху, в Лондон.

Администрация: Сиэль Фантомхайв, ♥Мейлин♥



Объявление:

Ролевая создана по малоизвестному аниме, по этому администрация просит вас активно агитировать своих знакомых и друзей регистрироваться.




Гостям:

Насмотрелись? Красиво? Я тоже так думаю. Но может хватит уже сидеть просто так? Переводим взгляд выше и нажимаем на кнопочку "Регистрация"!




В игре:

Ролевая лишь только создана





Рейтинг игры: Nc 21



Набор в игру продолжается… Ты можешь стать следующим. .
Для Рекламы:

Ник: Реклама Пароль: 1234


Время:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Анкеты » Анкета Мадам Рэд


Анкета Мадам Рэд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
Мадам Рэд (Ангелина Дюлес)
2. Возраст (хотя бы примерный)
25
3. Пол, Ориентация
женский, обычные
4. Род деятельности
врач, убийца
5. Место в свете
рядом с богом смерти, именованным Грелль Сатклиф
6. Внешность(можно картинкой или же не менее 3-х строчек)
Высока, статная дама с прекрасной осанкой. Уставший взгляд порой становится довольно весёлым, а иногда и жестоким. От этого взгляда мало кто устоит.Прекрасные и красивые красные волосы что были когда-то длинными, подстрижены под каре. Всегда носит красное, в независимости от погоды и времени года, настроение или мероприятия, всегда только красный цвет.
7. Биография(не менее 4-х строчек)
Родилась в довольно состоятельной семье. С детства не любила свои от природы красные волосы, унаследованные от отца, но однажды в жизни её семьи появился такой человек как лорд Фатомхайв. Юная девушка влюбилась в него без памяти, с этим чувством и появилась любовь к красному цвету. Но вскоре она узнала, что её любимая старшая сестра выходит за человека которого она сама любила, и снова ненависть к красному зародилась в ней. Мадам вышла замуж за человека которого бесконечно уважала, но не любила и вскоре должен был родиться ребёнок, но страшная трагедия перевернула всю её уже наладившуюся жизнь. После страшного пожара в поместье Фатомхайв она потеряла всех кроме племянника. Но встреча с богом смерти вновь всё изменила и началась история жестокой убийцы.
8. Характер(не менее 2-х строчек)
Серьёзная, властная, порой чувствительная особа, безжалостна к некоторым видам девушек...(думаю все поймут о чём я)
9. Пристрастия, ненависть(к кому-то, к чему-то)
ненавидит дам которые не ценят то, что у них есть
10. Способности(если никаких специальных нет - можете так и писать)
эммм...безжалостно убивать(всех кроме племянника)
11. Способ связи с вами
http://vkontakte.ru/id22710995?80045

Отредактировано Madam Red (2009-01-10 10:57:08)

0

2

А код закрывать кто будет? Я? Я граф - мне таким заниматься лень.

0

3

честно признаюсь, я без понятия как>_>

0

4

Madam Red
Тетушка-тетушка... Удаляйте все ваши скобки перед строчкой. И выделяйте жирным шрифтом.

0

5

я её сразу предупреждала, со мной хлопот не оберёшься...я как всегда ничего не поняла...

Отредактировано Madam Red (2009-01-09 22:56:00)

0

6

меня предупреждала? ННеть, моя дорогая. Я сказала ничего не удалять, ничего не стирать, а заполнять в коде! Ну и ладно.

0

7

Madam Red
Итак... Придется организовать небольшую лекцию. Все равно понадобится:
Если ты хочешь написать предложение жирным шрифтом, то ты выделяешь ее, а потом переводишься взгляд на строку вверху окошка с текстом. Там находишь буковку "В" и нажимаешь на нее. Должно получиться так:

Код:
[b]То, что надо выделить[/b]

Если ты хочешь написать текст курсивом (наклонным и тоненьким), то вам надо, опять же, выделить нужную часть, а потом снова перевести взгляд на строку. Там найти буксу "I" и нажать на нее. Должно получиться вот так:

Код:
[i]То, что надо выделить[/i]

Но с анкетой еще проще - там есть код, который надо просто скопировать в анкету себе и заполнить Enter-ные пробелы своей собственной информацией.

0

8

Madam Red
Вот умничка.
Принята. Ваш особняк уже создан, благодаря стараниям вашего дворецкого.

0


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Анкеты » Анкета Мадам Рэд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz