♥Черный дворецкий♥

Объявление

Добро пожаловать в викторианскую эпоху, в Лондон.

Администрация: Сиэль Фантомхайв, ♥Мейлин♥



Объявление:

Ролевая создана по малоизвестному аниме, по этому администрация просит вас активно агитировать своих знакомых и друзей регистрироваться.




Гостям:

Насмотрелись? Красиво? Я тоже так думаю. Но может хватит уже сидеть просто так? Переводим взгляд выше и нажимаем на кнопочку "Регистрация"!




В игре:

Ролевая лишь только создана





Рейтинг игры: Nc 21



Набор в игру продолжается… Ты можешь стать следующим. .
Для Рекламы:

Ник: Реклама Пароль: 1234


Время:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Анкеты » Анкета Грелл-тяна ^__________^


Анкета Грелл-тяна ^__________^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ИмяГреэль Сатклифф!

2. Возраст (хотя бы примерный)мммм....а сколько вы мне дадите ????^^

3. Пол, Ориентацияя могу быть разным(ой); ориентация....ну скажем так меня привлекают оба пола!

4. Род деятельностиЯ бог смерти @___@ ..но по совместительству (немного не путевый) дворецкий ^^

5. Место в светедворецкий семьи Барнетт...( не совсем хороший , но я учусь *.* )

6. Внешность(можно картинкой или же не менее 3-х строчек)посмотрите на мой аватор ;)

7. Биография(не менее 4-х строчек)Ну с начала скажу : Я что-то среднее между Богом и человеком ;)
Стоит ли мне говорить что я стала работать в семье Барнетт из-за того что влюбилась в женщину? х)
Мадам Ред была очаровательна *_* ммы совершали с ней превосходные убийства...нас даже как то там называли..ааа "Джек потрошитель" ХД но Мадам меня разочаровала она оказалась никудышным напарником..хмм..и я с удовольствием ее убил *о* ...эххх так утомительно писать все что вас интересет дальше спросите у меня , я обязательно вам все расскажу =*

8. Характер(не менее 2-х строчек) *О* я шикарен ;)))))))))))))))))))))))))))))))
во мне нет изъянов ^^ .  я милашка и дьявол в одном флаконе *___*

9. Пристрастия, ненависть(к кому-то, к чему-то)мои пристрастия.......обожаю все красное(особенно кровь) .....*.......*;еще обожаю свое смертельное лезвие=3333.....; так же обожаю талантливого Себастьяна (такой прелестный :-3);ненависть...я не  испытываю ненависти..если кто-то или что-то мне становиться не интересным я это просто уничтожаю ;)

10. Способности(если никаких специальных нет - можете так и писать)я БОГ СМЕРТИ!!!!мои способности безграничны ......так же я не могу не сказать пару слов о моем любимом оружие ; у каждого Бога Смерти есть особое оружие , для охоты на души людей.Мое оружие разорвет на части любую преграду, стоящую у меня на пути и только я могу использовать это смертоносное лезвие ХР ..так еще кто назовет  мое орудие пилой....тот сильно поплатиться ХР

11. Способ связи с вамиhttp://vkontakte.ru/id15276772?25235

Отредактировано Грелл-тян (2009-01-09 20:39:41)

0

2

Принят. Ваша Мадам Ред уже а форуме. По сюжеты вы ее вряд ли уже убьете...

0


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Анкеты » Анкета Грелл-тяна ^__________^


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz