♥Черный дворецкий♥

Объявление

Добро пожаловать в викторианскую эпоху, в Лондон.

Администрация: Сиэль Фантомхайв, ♥Мейлин♥



Объявление:

Ролевая создана по малоизвестному аниме, по этому администрация просит вас активно агитировать своих знакомых и друзей регистрироваться.




Гостям:

Насмотрелись? Красиво? Я тоже так думаю. Но может хватит уже сидеть просто так? Переводим взгляд выше и нажимаем на кнопочку "Регистрация"!




В игре:

Ролевая лишь только создана





Рейтинг игры: Nc 21



Набор в игру продолжается… Ты можешь стать следующим. .
Для Рекламы:

Ник: Реклама Пароль: 1234


Время:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Мастер-класс по постам » Длинные посты


Длинные посты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Некоторые считают, что много писать невозможно? Ну это как сказать...

0

2

Кафе Sunshine >>>

Котенок пригрелся и заснул. Жалко его будить. А ведь придется. Мисаки открыл дверь ключом, вошел и прикрыл ее за собой - творить прошлые немыслимые пируэты, которые пришлось продемонстрировать всем желающим, открывая дверь ключом, одновременно держа на руках мирно дремлющее животное, как-то не улыбалось. Парень быстро разулся, скинул куртку и пошел вместе с котенком в ванную. Там полосатик сам проснулся от звука бегущей струи теплой воды. Мисаки посадил кота в раковину, осторожно направляя воду ему на спинку. Тот, как ни странно, не протестовал, напротив, сунул под воду мордочку, жмуря глаза. Закончив первую стадию посвящения животного в "Члены Жителей Этой Малюсенькой Квартирки", Мисаки осторожно завернул кота в принесенное полотенце и перешел на кухню, держа питомца на руках. Парень привычно щелкнул кнопкой включения электрического чайника и присел на стул, поглаживая котенка между ушек. Хм... А как мне его назвать? В памяти сразу же всплыло имя человека, с которым он познакомился этой ночью. Мисаки рассмеялся. Нет... Это не дело... Его именем, если уж на то пошло, надо будет назвать какую-нибудь реку или горную вершину... Эта мысль рассмешила его еще больше. Он представил себя в костюме альпиниста, кропотливо взбирающегося на какой-то горный массив. Чайник трудолюбиво заворчал, начиная закипать. Мисаки поднялся, положив животное на прежнее свое место обитания и, подойдя к холодильнику, вытащил оттуда пакет молока. Налил в блюдце и стакан, разбавив кипятком из уже вскипевшего чайника и сел на стул напротив того, на котором сидел вылезший из такого же полосатого полотенца, как и он сам, кота. Ну что? Как же мне тебя назвать? Хех... Пока имя тебе не придумаю - будешь Полосатиком. Ты не против? Привычка разговаривать с теми, кто ему не мог ответить ничего оскорбительного (то есть  с предметами и животными) дала о себе знать и на этот раз. Кот смерил его благодарным взглядом и Мисаки, встав со стула, поставил на пол у стены блюдце с молоком и проследил взглядом за тем, как кот спрыгнул со стула и подойдя, начал быстро лакать молоко. Парень снова устроился на стуле, делая первый глоток молока и обдумывая план проведения сегодняшнего дня.

Пост с одной из старых ролевых. Мой, разумеется)

0

3

Хикару остановилась перед "осиным гнездом", которое было любовно обнесено достаточно высоким гладким забором.
- где то тут было это дерево... С которого было возможно перелезть на верхушку забора.... - осматривая близстоящие деревья на предмет высоты споткнулась о пенек: - ксоо... другая нога мягко перелетела на другую сторону "препятствия", не дав телу загреметь в грязь. Тихий, набожный вздох и солнечное сияние золотых глаз Каору:
- Как они могли спилить дерево? - было бы тело, то было бы трагичное заламывание рук.
- Как я теперь лезть то буду? - лучшая защита - нападение, но приводит к неожиданному выводу:
- За дерево отдельным пунктом получат по голове! - хором взвыли, поняв какому дереву принадлежал сей пенек.
- Лан, не будем тратить сил и пойдем через глав вход?
- Не тупи. Нас там встретят в боевой готовности со снятыми предохранителями на автоматах.
- Тогда пошли через глав вход.
- Уговорила. - Не сильно парясь, Хикару поперла к главному входу. - Закрыто... - задумчивое переливание золота.
- Фига... А где встречающие?
- Видать не до нас им. Даже обидно.
- Точно. Вот им уже второй дополнительный пункт на изучение - красивых девушек нужно встречать, а не загорать черти где...
Приветливо помахала ручкой одной из скрытых камер и принялась пинать ворота, одновременно держа кнопку громкой связи с охраной:
- Эгей! Идиоты, болваны, висельники! А ну открывайте замечательной мне!
- какого черта? Ты вообще кто? - раздался голос от панели с кнопкой. От такой наглости девушку как леший за язык дернул:
- О, я всего навсего юная, прекрасная и невинная девица, одиноко и печально бродящая вокруг сего здания в ожидании своей ужасной участи...  - выпалила она, стараясь не расхохотаться в наведенные на нее с нескольких сторон камеры. Дядька кажется оторопел и больше, чем она сама, походил голосом на обиженную судьбой девицу:
-Что? - удивленно переспросил он. Она послушно повторила.
- драгоценная, я кажется слышу скрип...
- надо посоветовать ему мозги смазать...
- и как ты себе это представляешь?
- хихихихихи..

Тихо хихикая повернулась к камере спиной и приспустила плащ, оголяя спину и демонстрируя камере тату на лопатке.*
- вопрос исчерпан?
Ответом стало тихое жужжание механизма отъезжающей решетки. Хикару спокойно прошла на территорию клана и направилась к рядом стоящему домику охраны.
- детское время закончилось. Люблю эту страну - страна идиотов... Открыть систему - прикосновение к ладони другой руки и открытие системы минимального размера. достает оттуда двумя пальцами клок тумана, довольно шипящий и извивающийся как пойманная гадюка. Мгновенное сворачивание мини-системы и Хикару уже делит клок тумана на два. Первую импровизированную гадюку отправляет в щель под дверью, где она спустя несколько секунд уже сжимает кольца своего змеиного тела вокруг жирной шеи охранника, а вторую... Вторую она отправляет туда же, но убивать связь с камерами внешнего слежения. Спустя минуту стоит возле главного здания.
- Открыть систему - вытягивает руку и касается стены здания, расширяя систему в его полный размер. Перестук кончиками ногтей по стене и система, не успев полность раскрыться, уже впитывается в стены здания, становясь невидимой для всех участников и раскрываясь внутри стен. Взмах ресниц - часть ушедшего в стены тумана расползается мутно-белыми змеями по внутренней системе слежения здания, кабелям электричества, поедая и законтачивая их, а затем вылезая на поверхность в темных углах, становясь "глазами" девушки. Каору просматривает получаемую информацию, пока Хикару закрепляет систему в этом положении соответствующими заклинаниями.
- Готово. Ты нашла босса?
- Да, нашла...

Зайдя в здание уткнулась взглядом в статую полуголой женщины с отколотым носом
- И вот это призвано олицетворять богиню любви и красоты?
- скорее жертву сифилиса...
- предлагаю продать им идею о выставке сего чуда на всеобщее обозрение с подписью "Скажи кокаину - нет!"
- якудзе? Сама поняла, что сказала?...

Налюбовавшись на сие чудо пошла плутать по коридорам ибо при всем нормальном внешнем виде здания, внутри оно представляло из себя лабиринт минотавра.
- Мы хоть в ту сторону идем? - угрюмо спросила Хикару.
- Примерно да... - судя по голосу вряд ли понимает даже в какой части здания находятся.
- Твой географический кретинизм меня добьет когда-нибудь...
- неправда... Я таким видом извращений не страдаю
- обиженно надулась - и вообще на нас бегут с юга и запада...
- и ты мне это говоришь тогда, когда мы стоим на перекрестке этих дорог?!
- эээ... Но ведь говорю же...
- заранее извиняющийся тон - еще с востока восемь человек с катанами в зубах...
- Каору! - взвыла про себя Хикару, создавая иллюзию их общего тела и взлетая по ступенькам из вылезшего тумана вверх по стене. Прыжок от последней ступени, раскидывание рук в стороны, перераспределение веса тела и цепкие лапы тумана подхватывают хозяйку, крепко прижимая ее к побелке потолка. Иллюзия покорно стоит внизу с задумчивым видом, в ожидании преследователей. При появлении оных, она также задумчиво почесалась, повернулась к ним спиной, наклонилась и, игриво похлопав себя по выпяченному заду, рванула в свободный от погони коридор. Преследователи от такого на мгновение остолбенели, а потом рванули за ней, свистя и улюлюкая на ходу.
- э! Я так себя не веду! Ты чего ей позволяешь?! Что о нас люди подумают?!
В ответ Хикару только мерзко захихикала:
- Это была моя мстя, хихихи...
Народ в коридоре толкаясь и давя друг друга постепенно убыл, оставив птаху, распятую на потолке одну.
- Ты разобралась куда нам идти?
- угу... Слазь, нам сначала на запад,потом вверх по лестнице на второй этаж и там на восток. Через два перекрестка на север....
Спустя 10 минут Хикару стояла перед тупиком, с видимым удовольствием его рассматривая:
- Ну и куда дальше: на юг, восток, на север или запад?
Сделав вид, что не заметила здорового скепсиса в голосе своей второй половины, Каору таки ответила:
- возвращаемся по югу и топаем на запад до еще одного перекрестка. И оттуда еще раз все осматриваем...
Спустя 5 минут девушка стоит на перекрестке, всматриваясь во втоптанный в землю плащ.
- Кажется это принадлежало нашей иллюзии?
- Ей самой.
- На сколько времени ты ее вообще сделала?
- на пару часиков. О, смотри, местный абориген
- умилилась Каору, а Хикару уже цепко держала его за воротник. Спиной к девушке стоял невысокий парень, явно из серии "мальчик на побегушках".Причем из категории "жирафов" ибо он еще пару раз перебрал ногами в воздухе, только после этого грустно вздохнул, видимо степень понимания в этот момент дошла до высшей отметки, и сгорбился, весь из себя такой маленький и жалкий, хоть ногами не бейте.
- ты уверена, что он местный? - привередливо спросила Хикару, разворачивая несчастного к себе лицом и принимаясь изучать его, держа обеими руками за горло.
- не дай этому дьяволу себя обмануть! Смотри как у него глазки бегают, вспомни как он подкрадывался к нам, это точно их шпион! Не говоря уже про то, как он уставился на твою грудь....
- за это он чичас получит -
угрожающе прорычала Хикару.
- Хотел сзади подкрасться к невинной, беззащитной девушке, извращенец?
- Ннет, выы...
- Что я? Только не говори что приходил сюда с социальным опросом и заблудился в этих катакомбах еще месяц назад...
- Ннет, выы...
- Что яааа?
передразнила его девушка.
- сейчас задушитееее как то странно прохрипел он и закатил глаза.
- нээ? - вопросительно протянула Каору.
- Припадочный какой то попался - философски пожала плечами Хикару - направо или налево?
- ммм... Налево!
Бросив тушку неудавшегося "извращенца-жирафа-на побегушках" на пол и брезгливо отряхнув руки девушка пошла в левый коридор.
старательно топала по коридору, удивляясь, что была только одна дверь на ее пути. После двери коридор плавненько загнулся еще левее и до девушки наконец допетрило, что это этакий полукруглый рукав, который идет с одного перекрестка до другого обходным путем.
- Слушай, а чего тогда всего одна дверь? Очень удобное место для нескольких помещений….. Хоть они все заново отстроили, но два года назад подобного не было даже в проекте…
- Заглянем?
- Давай.
– Хикару вернулась назад, и, немного покопавшись с запертой аж на три замка дверью, с помощью тумана таки ее открыла. Заглянула внутрь и обомлела – прямо перед ней простирался... склад боеприпасов неплохого размера и с жестким контролем за порядком.
- Хорошо, что в наши стихии не входит огонь…..
- Ага
– восхищенно выдала Хикару – Это же надо было догадаться хранить в собственном же логове оружие… Дебилыыы…. Ох, дебилы… такой компромат на себя сделать, мама дорогая.. не дайте боги, кто нить чиркнет зажигалкой…. С таким же успехом можно было обложиться динамитом по всему периметру и молиться о грозе…..
- Ну ладно, что с идиотов возьмешь… Зато у нас появился повод, чтобы босс подписал бумажечку о неприкосновенности Рина.
- В принципе да… Идем отсюда.
– девушка вышла и дошла до следующего перекрестка, где свернула на «главную дорогу» и только поняла, что что-то там было не то. Вернулась обратно на перекресток и с удивлением обнаружила кофточку иллюзии…
- Ты на что ее запрограммировала, балда? – глухо прорычала Каору.
- Неважно, неважно…. – попыталась отмахнуться от нее Хикару, почему то при этом стесняясь, - вообще то ничего особенного….. но советую больше не думать о том, что о нас подумают люди….
- Сволочь, гадина, узурпаторша, феминистка!
– принялась перечислять Каору.
- Ну не надо так злиться, дорогая….. Я ей еще дала свободу действий по этому домику…..
- Совсем сбрендила, старая?
- Вот не надо на личности переходить!
- А не надо мне тут петь военных песен о невинности и чистоте твоих помыслов!

- ………………..
Дуясь друг на друга, все-таки продолжили путь. Поплутали по еще одному "рукаву", удостоверившись, что и там взрывоопасно, свалили на третий этаж. В шоке проследили, как прямо перед ними по перпендикулярным коридорам пролетели со свистом, почти в прямом смысле этих слов, босая иллюзия в нижнем белье, а за ней вдвое увеличившаяся группа якудз, из которой никто не обратил внимания на стоявшую с открытым ртом девушку. Фыркнув и подождав отставших, одному из которых милостиво подсказала дорогу, по которой все убежали, пересекла этот злополучный перекресток. Чувствуя себя немного (совсем капельку) виноватой, Хикару, не мудрствуя лукаво шла прямо, уже не обращая внимания на другие коридоры, только периодически прислушиваясь к то приближающемуся, то отдаляющемуся топоту и свисту. Пока не наткнулась на двойную дверь.
- Таких на нашем пути еще, пожалуй, не было... - тихо констатировала уже отошедшая Каору. Хикару снова (в который раз уже за их "совместную" жизнь) поблагодарила богов за ее быструю отходчивость.
- Это тут?
- Похоже, что да

Хикару толкнула дверь и зашла внутрь...
- Всем привет! с милой улыбкой зашла в достаточно просторную комнату и, не спрашивая у присутствующих разрешения и также не ожидая приглашения, плюхнулась в единственно свободное кресло: я тут подумала, что вам скучно будет без меня и пришла все пятеро мужчин и их пятеро телохранителей слегка остолбенели от такой вопиющей наглости.
- Это кто? - спросил сидящий напротив нее боров - как ласково обе половины окрестили его из-за щетины трехнедельной давности, неровных, каких то не правильных клыков, криво выпячивающих верхнюю губу и стандартных свиных глазок, которые уже вовсю рыскали по телу девушки.
- При входе в клан ее записали как Птаха. Работала с Кейске и Коичи. выдал один из мужиков, почему-то, пялясь в потолок.
- Это он должен был нас с тобой искать и еще вон тот, крайний справа - тихо пояснила Хикару.
- Не, мальчики не в нашем вкусе. На роль принцев я бы их не взяла, - выдала свое мнение Каору.
- Ааа, так это та, которая должна прояснить нам несколько моментов!  оживился боров после минутной заминки, во время которой в его мозгу что-то сцепилось, зацепилось, поконтавалоь, поболталось и выдало сию мысль.
- Должна? Тебе? Не помню такого.  скептически приподняла левую бровь Хикару.
- Еще как должна  как то мерзостно прохихикал босс, потирая ручки:
- Где Кейске?
- Мертв.
- Где Коичи?
- Не твое дело.

Резкая смена ролей и Хикару включается в игру, ожидая узнать причину поиска ее и Рина:
- Ну, раз не мое, то долг будешь выплачивать ты..
- Что?
- Попробуем еще раз?
- Давай.
- Где Кейске?
- Мертв
- Где Коичи?
- Мертв.
- Ай, какой хороший девушка
выдал он долг все равно будешь выплачивать ты.
- Какой долг-то? До сих пор не можете простить Коичи, что он украл банное полотенце? Так он случайно - нажрался и пошел в нем гулять по окрестностям. До ближайшего мелкого поселения. Ну а там народ каким то невинным оказался, то ли ночь у них по религии была особенная, хорошо хоть, что только побили и полотенце забрали.... А у Кейске долг еще меньше был - ну потерял он ключики с этим брелочком, ну ладно, можно подумать в брелочке бриллианты лежали, что такого то?
- Да кто-то из них кинул нас на не маленькую сумму, а ты, детка, одна осталась из вашей троицы, потому будешь выплачивать основную часть....
- А не основная - это скидка за красивые глазки?
- А не основную будет отрабатывать щенок Кейске
боров разгорячился и хлопнул рукой по столу.
- Вот пожалуй и все, что надо было узнать.
- Да, пора заканчивать с ними, и так не мало времени убили на этот бардак.

- А я предлагаю другой вариант - ты подписываешь отказ от посягательств на мальчика, гарантируешь его неприкосновенность со своей стороны, снимаешь с нас долг и еще доплачиваешь мне половину из суммы этого долга, а то у мальчика характер - не сахар. Еще перебьет вам всю посуду...
- Все?
  вызывающе спросил босс, краснея и обливаясь потом.
- ну, я еще думала о том, чтобы ты взял на себя ответственность за его сохранность, но думаю, что ты это не потянешь - твой ничтожный клан так и не заслужил моего уважения грустно посокрушалась она, качая головой.
- А что за это делаешь ты? рискнул поинтересоваться крайний справа, т.е. один из ее несостоявшихся преследователей.
- О, вы получаете немало! Обещаю каждому воздушный поцелуй и не рассказывать о ваших складах с фейерверками полиции!
Язык мой - враг мой - успела прокомментировать Каору, прежде чем боров заорал тоненьким фальцетом:
- Убейте эту (цензура) тварь!!! Хрен с этими деньгами! боров не качественно дернул рукой и, из упавшего стакана разлилось что-то, судя по запаху, содержащее немало процентов. Народ начал шевелиться и Птаха, как на пружине, вылетела из своего кресла, откидывая края плаща и выхватывая рукояти хлыстов с бедер:
- Бей карапузиков! - надрывалась Каору.
- Баста одуванчикам! - вторила ей Хикару, приземляясь на пол и начиная вить свой змеиный танец смерти. Первый дядька словил хлыст шеей и уже отлетел крученым мячиком в противоположный край комнаты, сбив по дороге еще двух. Второй получил по руке косой полет хлыста, сорвавший кожу и одаривший параллезующим ядом.
Боров тем временем прикурил, видимо в мыслях уже покончив с несносной блондинкой.
-Четверо - считает Каору. Хикару перепрыгивает на стол и оттуда пятый получает пяткой в лоб, а шестой прямой удар рукояткой в кадык:
- Этот уже не жилец - продолжает комментировать Каору. Те двое, которые должны были ее ловить по городу, делают вид, что их здесь нет, прижавшись к стеночке и не собираясь нападать, девятый стоит в отдалении, наморщив лоб - видимо пытается выработать тактику, и в этот момент.... Дверь выламывается голой иллюзией, с ног до головы обвешанной динамитом в прочими боеприпасами, радостно крутящей на пальцах гранаты за чеку и с игривой улыбкой прирожденной путаны на лице. Сигарета падает изо рта борова прямо в лужу недавно разлитого спиртного и мгновенно на полу образовывается уютный костерок. Птаха ловит челюсть у пола:
- ты забыла закрыть те комнаты?! - истерят сознания друг на друга. Иллюзия на мгновение останавливается, выбирая себе жертву и, выбрав, уже несется к обалдевшему боссу, с воплями мартовского кота "На ручки!!!". В комнату врывается запоздавшая банда все еще свистящих и улюлюкающих идиотов и останавливается как вкопанная - на их глазах, прыгая над костерком, иллюзия поддергивается и расползается в разные стороны легкой, сиреневой дымкой...
Все замерли. Гоголь. Последний акт. Немая сцена. Птаха с выпученными глазами и челюстью у пола все также стоит на столе. Боров все еще тянет потные лапки к уже исчезнувшей путане. Неудавшиеся преследователи и самые умные люди из всех в этом доме у стены с остановившимися в замахе руками с метательными ножами, как будто говорящие: " А мы вас не ждали". Банда перевозбужденных морских котиков в дверях, играющие в игру "море волнуется раз" - и все смотрят на падающие боеприпасы в огонь....
- Полундраааа! - завопила со всей дури птаха и бросилась к окну. Уже вылетая кубарем в разбитое собой стекло почувствовала сворачивание системы вокруг собственного тела в стремлении защитить хозяйку, но даже сквозь слои уплотнившегося тумана спину обжигает взрывной волной. Дальше произошло столкновение с землей, и девушка потеряла сознание, таким образом, пропустив основной фейерверк...
Спустя час. Глаза открылись с трудом. Задумчиво созерцает в течении пяти минут травку перед собой. Переворачивается на спину, что приносит боль. Также задумчиво, но без единой мысли в голове смотрит на темные верхушки деревьев с белыми ошметками здания сверху.
- ты как? - тихий голос в голове и теплое, солнечное сияние этих глаз приносят спокойствие мятежному духу.
- пока не поняла - также тихо отвечает вслух, не в силах оформить мысль.
- Тогда какого хрена здесь разлеглась?! Вставай и топай домой!
- Не хочу...
- начинает приходить в себя и уже догадывается, что в голове засел не ангел.
- Сейчас здесь будет вся полиция города... - злобно шипит Каору в голове.
- А перенестись нельзя?
- Сил хватит только до парка. А там ножками.
- (сочно выругалась - читай: цензура).
- Хикару, милая, драгоценная, вставай и пойдем.
- Тебе легко говорить... Тебе не надо ножками перебирать...
- Не вредничай, дорогая, пойдем...
- Ладно-ладно,
- Хикару кое как приподнимает бренную тушку в вертикальное положение, подхватывает рядом лежащие хлысты, оглядывает догорающие останки дома и, держась за дерево, закрывает глаза перед переносом. Каору бормочет заклинание и воздух вокруг них меняется с пахнущего гарью и порохом на свежий и такой родной запах леса...

0


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Мастер-класс по постам » Длинные посты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz