♥Черный дворецкий♥

Объявление

Добро пожаловать в викторианскую эпоху, в Лондон.

Администрация: Сиэль Фантомхайв, ♥Мейлин♥



Объявление:

Ролевая создана по малоизвестному аниме, по этому администрация просит вас активно агитировать своих знакомых и друзей регистрироваться.




Гостям:

Насмотрелись? Красиво? Я тоже так думаю. Но может хватит уже сидеть просто так? Переводим взгляд выше и нажимаем на кнопочку "Регистрация"!




В игре:

Ролевая лишь только создана





Рейтинг игры: Nc 21



Набор в игру продолжается… Ты можешь стать следующим. .
Для Рекламы:

Ник: Реклама Пароль: 1234


Время:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Длинные и запутанные

0

2

Себастьян вышел в коридор, удерживая в одной руке подсвечник... на лице, как всегда, лёгкая улыбка.

Отредактировано Себастьян (2009-01-09 19:53:29)

0

3

Мейлин, удерживая в руках тюк белья, который захватила из спальни, шла по коридору. Гора тряпок загораживала весь обзор, да и надменные очки не поддерживали девушку. Коридор приветливо плыл перед глазами, позволяя Мейлин проверить свои интуицию. Интуиция оказалась не очень. Шатаясь в разные стороны, девушка совсем не заметила Себастьяна, который мирно шел ей навстречу. Только налетев на него она поняла, что расплывчатая фигура, выплывшая из темноты принадлежит ее возлюбленному. Ой блин! Ну как всегда....опять в его присутствии так опростоволоситься, сбила него. Себастьян-сан, простите...Девушка бросилась собирать простыни и наволочки, разбросанные, словно груда осенних листьев, по полу.

0

4

Мейлин-сан, нужно быть осторожее... Себастьян вежливо улбнулся смущённой девушке.  Возможно, вы просто немного невнимательны.

0

5

Да! Да! Конечно! Подобравшись и покраснев до корней и без того красноватых волос, она с утроенной силой начала собирать вещи, и не важно, что скомкала их до невозможности! Он улыбнулся! Улыбнулся мне! Господи, надо быстрее бежать на кухню. Нет, уже не госпади! Уже даже дьяволу можно поклониться, это просто чудо...Все, больше, чем пару минут, находиться рядом с ним нельзя. А то я совсем потеряю человеческий вид! Мило улыбнувшись, Мейлин поклонилась Себастьяну и бросилась по направлению к кухне. Вновь интуитивно.

==>Кухня

0

6

Себастьян подошёл к высокому створчатому окну, сверился с часами. До рассвета ещё приблизительно полчаса. Себастьян направился по коридору по направлению к комнате Лорда Фантомхайва.

0

7

Личные апартаменты графа ===>
Ты поедешь со мной... Я хочу кое о чем с тобой поговорить. Откинув назад челку, Сиэль отвернулся и зашагал по коридору. Трость он с собой не взял. Дойдя до лестницы, он обернулся, внимательно вглядываясь в фигуру своего дворецкого. Так он это был или все же не он? И нужно ли мне действительно об этом знать? Кочнув головой в сторону, граф стал спускаться вниз.

0

8

Как пожелаете, мой Лорд Себастьян поклонился и направился следом за графом Фантомхайвом.

0

9

Бесшумно спустившись по лестнице вниз и снова кинув задумчивый взгляд на своего дворецкого, Сиэль еще раз задумался над тем, что его тревожило уже давно. А именно мысль о том, как он относится к этому демону и что именно тот для него значит. С одной стороны - они связаны договором и вполне возможно то чувство, будто чего-то важного не хватает в те редкие моменты, когда Себастьяна рядом нет, может быть вызвано именно этим самым договором. Именно так Сиэль и думал, однако иногда мысли путались и он начинал думать, что это существо - не назовешь же демона человеком - значит для него нечто большее. Выходов было два - или убедить себя в том, что все из-за договора или же разобраться, что же такое он значит на самом деле. Опомнившись и осознав, что уже довольно долго стоит у лестницы и смотрит на своего дворецкого, юный граф резко развернулся и пошел вперед. Щеки покрылись румянцем, а мысли сразу же ехидно заметили: "Ну да... Договор, как же... Сейчас заботливо спросит, что это за столбянк был... И что же ты ему скажешь?"

0

10

Не отставая ни на шаг, Себастьян следовал за молодым Лордом. От него не укрылся странный взгляд графа, но он счёл невежливым спрашивать об этом, так как это никак не относилось к обязанностям дворецкого. Себастьян посмотрел на часы. Через несколько минут в поместье должен был начаться завтрак.

0

11

Борясь со своими тяжелыми (и не очень) мыслями, юный граф продолжал идти вперед. Выяснение его отношения к Себастьяну явно отнимало слишком много сил, по тому сейчас Сиэль поставил перед собой другую задачу - перевести мысли в более продуктивное русло. Никаких дел/проблем/обсуждений и встреч не намечалось. Мысли снова стали в тупик. Пришлось искать, за что же зацепиться. Себастьян, какие новости в Лондоне? И снова уперся в него... Черт.

0

12

В Лондоне на удивление тихо, мой Лорд. Но я бы не сталнадеяться, что это затишье продлится долго. Себастьян внимательно наблюдал за графом. Тот, кажется, нервничал и всё ещё был не в духе... возможно из-за ночного кошмара, но причина вполне могла быть и в другом.

0

13

Я тоже так думаю... А что-нибудь еще? Сиэль ненавидел скуку. Хотелось, чтобы хоть что-то произошло. Хоть что-то. Неважно, что именно. По этому он цеплялся за все, что попадалось на ум. Оставалось надеяться, что Себастьян его поймет и что-нибудь придумает.

0

14

Нет, мой Лорд. Дворецкий поклонился мальчику. Действительно, в Лондоне было подозрительно тихо, что было несвойственно для такого большого города. В самое ближайшее время должно ыло что-то произойти.

0

15

Оставалось лишь фыркнуть. Не понял... Ну и ладно. Тебя вообще никогда не поймут. Пройдясь по большому ничем не захламленному холу, Сиэль остановился у парадных дверей, ожидая, пока Себастьян тоже подойдет и откроет ему двери. Хотя откровенно говоря ехать на прогулку уже тоже расхотелось. Хотелось, чтобы хоть что-то произошло. Украдкой вытащив из кармана дротик, граф метнул его в своего дворецкого.

0

16

Себастьян легко поймал дротик в нескольких дюймах от лица. Подойдя к графу, склонился в вежливом поклоне, протягивая несостоявшееся орудие убийства. Вы что-то хотели, Лорд?

0

17

Сиэль, поморщившись, забрал дротик, убирая его в карман и сумрачно глянул на своего дворецкого. Его надеждам сбыться не суждено было - этот человек его состояние не прочувствовал. Оставалось признаться в лицо. Мне скучно, Себастьян.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz