♥Черный дворецкий♥

Объявление

Добро пожаловать в викторианскую эпоху, в Лондон.

Администрация: Сиэль Фантомхайв, ♥Мейлин♥



Объявление:

Ролевая создана по малоизвестному аниме, по этому администрация просит вас активно агитировать своих знакомых и друзей регистрироваться.




Гостям:

Насмотрелись? Красиво? Я тоже так думаю. Но может хватит уже сидеть просто так? Переводим взгляд выше и нажимаем на кнопочку "Регистрация"!




В игре:

Ролевая лишь только создана





Рейтинг игры: Nc 21



Набор в игру продолжается… Ты можешь стать следующим. .
Для Рекламы:

Ник: Реклама Пароль: 1234


Время:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Особняк семьи Фантомхайв » Комната обитания слуг


Комната обитания слуг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь они спят и проводят свое свободное время.

0

2

Сладко потянувшись, Мейлин села на кровати и уставилась в будильник. К этой странной вещи она не могла привыкнуть до сих пор, со времен своего детства, когда она впервые услышала противный писк. Девушка наощупь стукнула по нему кулаком, не боясь разбить. Этот дурацкий агрегат ни за что бы не сломался. Разве можно пропустить хоть одно утро, когда ее, Мейлин, надо так пакостно помучать?
Девушка встала, конечно же, раньше всех. Нельзя отставлять попытки хорошо сготовить завтрак, порадовав тем самым Себастьяна(коварная улыбка) и своего господина.
Везет этим мальчишкам, даже от будильника никакого результата,думала Мейлин про Финни и Барда, не упоминая уже Танаку, из Разбудит Себастьян. Не знаю, будет ли он ласково говорить что-то типа "Пора вставааать", мило растягивая вторую А, или будет тормошить каждого за плечо, но мне так хотелось бы просыпаться ИЗ_ЗА него...а не из-за этого....будильника. Девушка как бы выставляя виноватым, сердито постучала по аппарату, а потом с легким вздохом быстро скрылась за ширмой. Там оделась, и шмыгнула в коридор.  Пора приступать к своим обязанностям.

==>коридоры

0


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Особняк семьи Фантомхайв » Комната обитания слуг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz