♥Черный дворецкий♥

Объявление

Добро пожаловать в викторианскую эпоху, в Лондон.

Администрация: Сиэль Фантомхайв, ♥Мейлин♥



Объявление:

Ролевая создана по малоизвестному аниме, по этому администрация просит вас активно агитировать своих знакомых и друзей регистрироваться.




Гостям:

Насмотрелись? Красиво? Я тоже так думаю. Но может хватит уже сидеть просто так? Переводим взгляд выше и нажимаем на кнопочку "Регистрация"!




В игре:

Ролевая лишь только создана





Рейтинг игры: Nc 21



Набор в игру продолжается… Ты можешь стать следующим. .
Для Рекламы:

Ник: Реклама Пароль: 1234


Время:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Особняк семьи Фантомхайв » Личные аппартоменты графа Фантомхайв


Личные аппартоменты графа Фантомхайв

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кабинет, спальня, ванные комнаты

0

2

Ранним утром мальчик еще безмятежно спал. Ничто не нарушало его покой. Легкие тени из щелки между шторами на окнах падали на лицо, скользя по тонким аристократическим чертам. Одеяло, как и всегда, было немного сдвинуто вниз, вопреки тому, как вечером укрывал его Себастьян. На тумбочке рядом лежала черная повязка. Мерное, еле слышное дыхание было в комнате единственным звуком.

0

3

Себастян остановился перед дверью главы самой влиятельной некогда династии Лондона и вежливо постучал. Он был уверен, чо этот стук разбудит Лорда Фантомхайва.

0

4

Недовольно потянувшись, мальчик приоткрыл глаза и оглядел комнату. Со вчерашнего дня ничего не изменилось. Сиэль знал, что именно его разбудило. Себастьян никогда не входил без вежливого предупредительного стука в дверь. Приняв сидячее положение, юный граф мрачно дотянулся до повязки на тумбочке и закрыл правый глаз. Обняв колени руками, он ждал, пока его дворецкий войдет.

0

5

Себастьян вошёл и опустил подсвечник, который до этого держал в руках, на тумбочку молодого Графа. Доброе утро, мой Лорд. Себастьян склонился в поклоне.

0

6

Может и доброе. Голос звучал глухо. Мальчик проснулся в плохом настроении. Подтянув к себе колени поближе, он изучающе глядел на складки одеяла, начисто игнорирую свет от свечей в подсвечнике, бьющий ему прямо в незакрытый глаз. Недовольно поморщившись, Сиэль отвернулся, устремляя взор в темноту. Белое одеяло ему не понравилось.

0

7

Себастьян улыбнулся. Такое поведение Лорда было ему знакомо. Вообще, мальчик не отличался особой жизнерадостностью и его плохое настроени с утра не было чем-то экстраординарным. Завтрак начнётся через сорок минут, Лорд. Себастьяну не нужно было смотреть на часы, чтобы знать это. Его время всегда было рассчитано по минутам.

0

8

Мне все равно. Я не голоден. Снова тихий голос. И взгляд, направленный в пустоту комнаты. Опять этот сон... В последнее время он мне часто снится... Слишком часто... Блуждающий взгляд упал на зашторенные еще окна. Раскрой шторы. Я хочу посмотреть на небо. Поправив повязку, граф откинул в сторону одеяло, тут же снова обнимая колени.

0

9

Себастьян поклонился графу и отдёрнул шторы. Небо было всё ещё тёмным, только на горизонте яркая полоска свидетельствовала о наступении утра. Вы чем-то обеспокоены, Лорд?..

0

10

Нет. Ничем. С чего ты это взял? Откинув челку со лба, Сиэль перевел взгляд на окно. Небо темное... Как и во сне... Интересно, он может смотреть чужие сны? Иногда мне кажется, что он умеет читать мои мысли... Если это правда, то и сны ему не помеха... Мальчик снова отвернулся, возвращаясь взглядом в темный угол. Правда теперь он был слегка освещен падающим из окна светом.

0

11

В любом случее, Лорд, вам нужно спуститься на завтрак. Себастьян часто видел Лорда в таком состоянии.  Страх, пережитый во сне ненадолго застывал в глазах мальчика после пробуждения.

0

12

Я же сказал, что не голоден. Резко обернувшись в сторону дворецкого, безошибочно узнавая нужное направление по голосу. Покачав головой, Сиэль отвернулся обратно И даже не смей предлагать завтрак в постель... Положив остренький подбородок на руку, лежащую поверх таких же остреньких коленей, мальчик снова уткнулся взглядом в угол, припоминая свой сон.

0

13

Себастьян поклонился юному графу. Он был уверен, что дальнейшие уговоры не имеют смыла. Будет невежливо начинать спор с лордом. Дворецкий сверился с часами. Будете вставать, мой Лорд?..

0

14

Буду. Резкие ответы отнюдь не тревожили совесть Сиэля. Мысль о том, что он может ими обидеть Себастьяна даже не могла зародиться в его голове. Ведь его душа достаточно большая цена, чтобы оплатить все то, что терпит его дворецкий. Мальчик подлез к краю кровати, спуская ноги вниз. Из головы никак не шел сон. Что же там еще было? Темное небо, огонь, белые перья, кровь... Маленькое помещение... Себя я точно помню. И кто же там еще?

0

15

Дврецкий опутился на колени, натягивая шёлковые чулки на ноги Лорда, отмечая особенно мрачный настрой графа сегодня.

0

16

Откинувшись чуть назад, опираясь руками о постель, Сиэль ждал. Мысли все еще крутились вокруг сна, не дававшему ему спокойно спать и потом еще раздражая пол дня. Кто же этот человек? И как он выглядит? Кажется, высокий... Взгляд невольно скользнул по Себастьяну. Может, он? Да нет... Не похоже... Себастьян, ты умеешь залезать в чужие сны?

0

17

Только если Лорд попросит... Себастьян слегка улыбнулся, взял со стула аккуратно сложеную рубашку графа, набросил её на плечи мальчика.

0

18

То есть в принципе умеешь? От Сиэля не могло уйти незамеченным то, что Себастьян увильнул от прямого ответа.

офф:а сорочку сначала кто снимать будет?

0

19

Сбастьян улыбнулся. Он поступал так всегла, когда невозможно было ответить косвенно.

офф: нда... ну, я не обладаю глубокими познаниями в переодивании молодых графов... расписывать обязательно, да?..

0

20

Себастьян... Ответь на мой вопрос. Я приказываю тебе. Пришлось перейти к экстренным мерам. Недовольно отдернув уже облаченные в гольфы ноги в сторону. Было довольно прохладно.

Офф: Конечно) Ты и так мало пишешь)

0

21

Себастьян чуть наклонил голову. Промолчать уже не получится. Да, мой Лорд. Дворецкий улыбнулся и продолжил одевать графа.

офф: Ну не знаю... имхо, Себастьян - вообще персонаж лаконичный... мне кажется, неканонично было бы писать больше... Но вы однако садист, мой Лорд))

0

22

Мрачно выждав, пока руки Себастьяна, затянутые в белые перчатки перестанут касаться его тела, задевая его кожу то здесь, то там, Сиэль поднялся на ноги и прошел мимо своего дворецкого к двери, самостоятельно (!!!) открывая ее и останавливаясь, пере тем, как выйти в коридор. И пожалуйста, в следующий раз отвечай на мои вопросы прямо.

Офф: Кстати, кое кто будет долго возмущаться и топать ногами, не найди ни одного намека на яой... И никакой я не садист.

0

23

Как прикажете, Лорд... Себастьян поклонился и последовал за графом, не отставая от него ни на шаг. Завтрак через семь минут, Лорд...

офф: Кое кто?..

0

24

Я же сказал, что не буду есть. Сиэль резко обернулся к Себастьяну, недовольно прожигая его взглядом. Нога зацепилась за порожек и юный граф полетел вниз, на встречу с полом.

Офф: приходится самому творить... да, кое-кто)

0

25

Себастьян подхватил графа за секунду до столкновения с полом и осторожно поставил на ноги. Будьте осторожнее, мой Лорд... Дворецкий вежливо улыбнулся.

офф: конечно самому) не думаю, что Себа сделал бы что-то, на что не было приказа...)

0

26

Спасибо. Мрачно оглядев себя, Сиэль в очередной раз уже отметил про себя, что Себастьян его спасает не только, когда его жизни грозит опасность.

Офф: Это как сказать - вообще он просто обязан сорваться) Ведь рядом с ним все время такой кавай ходит))

0

27

Вы не хотите завтракать... Может, желаете прогуляться?.. Себастьян поправил шёлковый бант на шее графа.

офф: но он демон... дмоны не подвержены земным страстям... так что, не уверен, что он может испытывать страсть, нэ?

0

28

Да. Верхом. Я хочу в лес. Отклонив голову в сторону, Сиэль подождал, пока Себастьян сочтет бант нормально завязанным. Есть действительно не хотелось. Но и гулять особо тоже. Утренний туман еще не сошел и потому прогулка обещала быть холодной. Взгляд снова уперся в Себастьяна. Граф уже хотел было спросить, смотрит ли он его сны, однако передумал, решив приберечь этот вопрос для конной прогулки. ===> Коридоры

0

29

Себастьян поклонился молодому графу. Если мой Лорд пожелает...

===> Коридоры (или ты так и будешь стоять в моей комнате?!)

0


Вы здесь » ♥Черный дворецкий♥ » Особняк семьи Фантомхайв » Личные аппартоменты графа Фантомхайв


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz